Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.05.2017


АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 10.05.2017                        № 25-р

О   первоочередных мерах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы    на территории муниципального образования Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской

области к работе в осенне-зимний период

2017-2018 года

          Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и другими действующими нормативными правовыми актами, в целях обеспечения своевременной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения на территории муниципального образования Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов

          1. Утвердить план мероприятий по подготовке муниципального образования Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области к работе в осенне-зимний период 2017-2018 года с учетом планов мероприятий предприятий жилищно-коммунального комплекса, предоставляющих на территории поселения услуги по электро-, тепло-, газо-, водоснабжению, водоотведению, управлению общим домовым имуществом многоквартирных домов, сбору, транспортировке и утилизации твердых и жидких бытовых отходов, ремонту дорог общего пользования согласно приложению № 1.

          2. Специалисту 1 категории Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области Гушан С.А. предоставлять в Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области статистическую информацию «Сведения о подготовке жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях по состоянию на отчетный период с 1июня по 1 ноября 2017 года по форме № 1-ЖКХ (зима) срочная с указанием объемов и стоимости проведенных работ по объектам жилищно-коммунального назначения, в том числе и объектам электро-, тепло-, газо-, водоснабжению, водоотведению, ежемесячно, до 2 числа после отчетного периода и иную оперативную плановую и внеплановую информацию.

          В срок до 26.09.2017 года предоставить паспорт готовности поселения к работе в осенне-зимний период 2017-2018 года в соответствии с федеральным законодательством.

          3. Настоящее распоряжение обнародовать путем размещения на информационных стендах в общественных местах и на сайте Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области http://novoselskoe.ru/ .

          4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Новосельского сельского поселения

Вяземского района Смоленской области                                    Н.А. Журальская

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 26.05.2017 16:17
Дата последнего изменения: 26.05.2017 16:18