Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15.03.2017 г.           № 12-р

О запрете пала сухой травы на территории Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области

         Во исполнение действующего законодательства в области пожарной безопасности и в целях исключения возникновения пожаров на подведомственной территории, с последующим переходом огня на лесные массивы, объекты инфраструктуры:

         1. Запретить проведение пала сухой травы, неконтролируемое сжигание мусора на территории Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области.

         2. Организовать проведение разъяснительной работы среди населения о соблюдении мер пожарной безопасности, о недопущении несанкционированного разведения костров, сжигание сухой травы, проведение сельскохозяйственных палов.

         3. В случае установления лиц, допустивших возникновение возгорания мусора и сухой травы, специалистам Администрации составлять протоколы и отправлять их в Администрацию муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области с целью привлечения виновных к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, находящимся на территории сельского поселения, организовать обучение своих сотрудников мерам пожарной безопасности.

5. Настоящее распоряжение обнародовать путем размещения на информационных стендах в общественных местах и на официальном сайте Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области http://novoselskoe.ru/ .

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Новосельского сельского поселения

Вяземского района Смоленской области                       Н.А. Журальская

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2017 16:21
Дата последнего изменения: 27.03.2017 16:21