Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.07.2016         № 391

О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области

         В соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией конвенции о правах инвалидов»

         Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области п о с т а н о в л я е т:

         1. Внести в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный Администрацией Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области от 11.12.2012 № 31, следующие изменения:

1) раздел 2.5 пункт н) дополнить словами: «, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационном стенде Администрации Новосельского сельского поселения и на официальном сайте http://novoselskoe.ru/

И.п. Главы муниципального образования

Новосельского сельского поселения

Вяземского района Смоленской области                             Н.А. Мерзлякова

Поделиться:
Дата создания: 07.07.2016 16:44
Дата последнего изменения: 07.07.2016 16:44