Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2014

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА  СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  11.09.2014 № 57

 

 

Об организации работы

учебно – консультационного

 пункта

 

В целях организации качественной подготовки неработающего населения Новосельского сельского поселения по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.12.1994 № 68 «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций»

 

         Администрация Новосельского сельского поселения  Вяземского района Смоленской области    п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Положение об организации обучения неработающего населения по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций согласно приложению № 1.

2. Рекомендовать руководителям учреждений расположенных на территории сельского поселения организовать обучение своих работников по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций согласно приложению № 1.

2.1Организовать в учебно–консультационных пунктах в соответствии с Положением, обучение неработающего населения, проживающего на подведомственных территориях.

2.2.Организовать деятельность учебно-консультационных пунктов в соответствии с рекомендациями по созданию в работе учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций согласно приложению № 2.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Вяземский вестник».

4. Контроль за исполнение постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации

Новосельского сельского поселения

Вяземского района Смоленской области Н.А. Журальская

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2014 13:18
Дата последнего изменения: 30.11.2014 13:18