Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.03.2024

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01.03.2024        № 39

 

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

 

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Уставом Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области

          Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области    п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (далее - открытый конкурс).

1.1. Уполномоченным органом по проведению открытого конкурса определить Администрацию Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области.

1.2. Установить срок подачи заявок на участие в конкурсе: ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 кроме праздничных и выходных дней с 14 марта по 15 апреля 2024 года 11.00 часов (Администрация Новосельского сельского поселения, дер. Новое Село, ул. Центральная, д.57).

1.3. Определить место, дату и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Администрация Новосельского сельского поселения, дер. Новое Село, ул. Центральная, д.57 в 11 часов 00 минут 15 апреля 2024 года.

1.4. Определить место, дату и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: Администрация Новосельского сельского поселения, дер. Новое Село, ул. Центральная, д.57, не позднее 7 рабочих дней с даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, 11 часов 00 минут 22 апреля 2024 года.

1.5. Определить место, дату, и время проведения конкурса: Администрация Новосельского сельского поселения, дер. Новое Село, ул. Центральная, д. 57, 11 часов 00 минут 23 апреля 2024 года.

2. Создать и утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору управляющей компании согласно приложения № 1.

3. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору управляющей компании согласно приложения №2.

4. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по выбору управляющей компании (далее – конкурсная документация) согласно приложения № 3.

5. Разместить извещение о проведении открытого конкурса по выбору управляющей компании в районной газете «Вяземский вестник» и на официальном сайте сети Интернет www.torgi.gov.ru.

          6. На официальном сайте Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в сети Интернет: http://novoselskoe.ru/  разместить полный текст постановления.

          7. Разместить конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по выбору управляющей компании на официальном Интернет сайте www.torgi.gov.ru., а также на официальном сайте Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в сети Интернет: http://novoselskoe.ru/ .

          8. Разместить информацию о результатах проведения открытого конкурса по выбору управляющей компании в районной газете «Вяземский вестник», на официальном сайте сети Интернет www.torgi.gov.ru., и на официальном сайте Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области в сети Интернет: http://novoselskoe.ru/ .

          9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования

Новосельского сельского поселения

Вяземского района Смоленской области                               Н.А. Журальская

 

 

 

Приложения в прикрепленном документе

Поделиться:
Дата создания: 18.03.2024 16:10
Дата последнего изменения: 18.03.2024 16:10