Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.09.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10.08.2016г.    № 514

 

Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области (глава 918)

 

 

В целях реализации  статьи  47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»,  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области

Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области   п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области (глава 918) согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области (глава 918) согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав комиссии по признанию безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области (глава 918) согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4. Обнародовать данное постановление путем размещения на информационном стенде Администрации Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области и разместить на официальном сайте Администрации http://novosekoe.ru/  .

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования

Новосельского сельского поселения

Вяземского района Смоленской области                                  Н.А. Журальская

 

 

 

Приложение в прикрепленном файле 

Поделиться:
Дата создания: 13.09.2016 12:49
Дата последнего изменения: 13.09.2016 12:49